湖南长沙中南大学新老校区房屋外墙面脱离维修工程(2023)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:GZ********-****(招标文件编号:GZ********-****) 二、项目名称:中南大学新老校区房屋外墙面脱离维修工程(****) 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:湖南省益阳市安化县城南区雪峰湖大道华鑫商业广场四楼中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * ****** 中南大学新老校区房屋外墙面脱离维修工程(****) 中南大学新老校区房屋外墙面脱离维修工程(****)位于中南大学各校区,主要内容是对新校区教学楼A-D座、外语网络楼、机电楼、化学楼、校本部图书馆、电子楼、交通楼、铁道世纪楼等楼栋既有外墙面检修、铲除、重新铺贴面砖及喷涂真石漆等。 **日历天 蒋正旺 湘************ 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 曾莎莉(组长)、张建新、周少华、沈俭、蒋鹏(业主评委) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:计价格[****]****号文件**%收费标准 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中南大学新老校区房屋外墙面脱离维修工程(****)评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年*月*日至****年*月*日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中南大学联系电话:****-********招标代理机构:******联系人:唐文婷、刘展联系电话:****-********-****中标候选人信息 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 详细评审得分情况 总分 **.** **.** **.** 项目管理机构 **.** **.** **.** 信用评价 *.** *.** *.** 投标报价 **.** **.** **.** 项目经理 姓名 蒋正旺 欧红军 姜建辉 工程业绩 安华万隆酒店维修改造工程 *、安化华天酒店地下室维修改造工程 *、中南大学湘雅二医院门急诊楼医技楼配套设施项目第四标药剂楼提质改造项目 *、华仁医院综合大楼维修改造工程项目 *、湖南人文科技学院公租房改建项目第**栋改造工程 *、娄底市娄星区高溪社区城中村改造项目一期EPC总承包 获奖情况 / / / 技术负责人 姓名 徐嶝咸 邓学军 李程 工程业绩 *、安华万隆酒店维修改造工程 *、华仁医院综合大楼维修改造工程项目 *、娄底市康复养老中心改扩建项目(娄底康复医院装修改造工程) 获奖情况 / / / 投标担保信息 担保机构 / / / 经营地址 / / / 联系电话 / / / 被否决投标的投标人名单 序号 投标人名称 否决依据和原因 * ****** 投标人未按照“投标人须知前附表”规定出席开标会,资格审查不合格 * ****** 拟任项目经理有在建项目,资格审查不合格 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中南大学      地址:长沙市岳麓区麓山南路***号         联系方式:肖老师,****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:长沙市雨花区金海路***号天鉴大厦             联系方式:唐文婷、刘展,****-********-****             *.项目联系方式 项目联系人:肖老师 电 话:  ****-********
查看隐藏内容