浙江杭州嘉兴市市区快速路环线工程(三期一阶段)景观绿化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴市市区快速路环线工程(三期一阶段)景观绿化工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址嘉兴市市区快速路环线工程(三期一阶段)景观绿化工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******-***工程名称嘉兴市市区快速路环线工程(三期一阶段)招标人嘉兴******招标代理机构国信国际******工程规模嘉兴市市区快速路环线工程为三环东路-长水路-中环西路-中环北路构成的快速路环线,三期一阶段工程实施范围为中环西路(南起东升路)经中环北路转至中环东路(南至周安路),高架快速路主线东升路至城东路段(K**+***~K**+***)及地面辅道东升路至周安路段(K**+***~K**+***)中标候选人宁波市******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件/项目经理(负责人)郑宝杰项目经理(负责人)资质证书及编号园林工程师工期***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保苗木成活率***%要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)浙江******投标文件中投标承诺书未按要求******安全文明施工费用未按照招标文件和工程量清单要求填报上海******投标文件未按招标文件规定的格式******投标文件未按招标文件规定的格式填写上海建工(浙江)******投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的河******投标文件中投标承诺书未按要求填写******投标文件中投标承诺书未按要求填写北京******投标文件中的投标承诺书未按要求填写甘肃******投标文件中投标承诺书未按要求填写杭州******投标文件中投标承诺书未按要求填写******投标文件中投标承诺书未按要求填******安全文明施工费用未按照招标文件和工程量清单要求填报开标时间****-**-** **:**嘉兴******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话嘉兴市重点建设工程招标投标办公室:****-********,嘉兴市南湖区住房和城乡建设局****-********市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。