广西南宁乐业县水环境整治利用及产业融合发展(EOD)项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

乐业县水环境整治利用及产业融合发展(EOD)项目全过程工程咨询服务中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:百色市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示项目名称乐业县水环境整治利用及产业融合发展(EOD)项目全过程工程咨询服务项目招标编号E*******************招标人乐******(需盖企业章及法人签字)建设单位乐******代建单位/招标代理机构广******(需盖企业章及法人签字)开标时间**** 年 ** 月 ** 日 ** 时 ** 分公示开始时间****年年 *月 *日公示截止时间****年 *月 *日预中标人******联合体牵头人:/成员单位:/中标候 选人情 况第一中标 候选人单位名称******投标报价?*********.**元服务期限****天项目负责人韦清(注册编号:咨登************* ;身份证号:*****************X )前期咨询负责人谢玉君(身份证号:******************* )工程勘察负责人叶金铋(注册编号:AY********* ;身份证号:****************** )设计咨询负责人谭小刚(注册编号:S********* ;身份证号:******************* )工程监理负责人宁候成(注册编号:******** ;身份证号:******************X )造价咨询负责人覃姣玲(注册编号:建[造]*********** ;身份证号:******************* )招标采购负责人兰红(身份证号: ****************** )工程建设全过程咨询项目负责人韦清(身份证号:*****************X)投标所用企业业绩**万吨钾电新能源材料一体化基地项目标准化厂房及配套基础设施建设项目(一期)--白平大道工业大道项目建设全过程咨询服务、柳州卷烟厂原料周转库项目之全过程工程咨询服务、崇左市第二人民医院改扩建项目一期工程全过程工程咨询服务投标所用企业奖项招标代理企业奖:省(自治区、直辖市) 招标协会(建筑业联合会招标投标分会)评选的“先进单位”第二中标 候选人单位名称广西同泽******/******投标报价?*********.**元服务期限****天项目负责人汤豪光(注册编号:********;身份证号:******************* )前期咨询负责人谷跃明(注册编号:桂****************,身份证号:***************)工程勘察负责人胡永进(注册编号:AY*********;身份证号:****************** *X)设计咨询负责人陈一军(注册编号: S*********;身份证号:****************** )工程监理负责人谭理嵘(注册编号:******** ;身份证号:*******************X )造价咨询负责人黄剑波(注册编号:建[造]************** ;身份证号:***************** )招标采购负责人余俊(身份证号:****************** )工程建设全过程咨询项目负责人汤豪光(身份证号:******************)投标所用企业业绩中油广西******职工生活区棚户区改造项目全过程咨询服务投标所用企业奖项省(自治区、直辖市) 住房城乡建设主管部门或工程造价管理协会评选的“优秀工程造价成果奖、省(自治区、直辖市) 建设工程造价管理协会评选的“先进单位会员”、中国招标投标协会颁发的“企业信用等级证书”、省(自治区、直辖市) 招标协会(建筑业联合会招标投标分会)评选的“先进单位”第三中标 候选人单位******/******投标报价?*********.**元服务期限****天项目负责人徐卫民(注册编号:******** ;身份证号:*****************X )前期咨询负责人吴建勋(身份证号:****************** )工程勘察负责人韩杰(注册编号: AY********* ;身份证号:****************** )设计咨询负责人胡凤群(注册编号:S********* ;身份证号:****************** )工程监理负责人姚佳明(注册编号:********;身份证号:******************X )造价咨询负责人李永亮(注册编号:建[造]************** ;身份证号:*****************X )招标采购负责人诸葛华(身份证号:****************** )工程建设全过程咨询项目负责人徐卫民(身份证号:******************X)投标所用企业业绩广西水产畜牧职业技术学院建设项目二期工程全过程工程咨询投标所用企业奖项省级奖(****年度工程造价优秀成果一等奖一一富士康南宁科技一期工程B**厂房、B**厂房、B**附房-施工结算类)、省级奖(****年度工程造价优秀成果三等奖一一一第十二届中国(南宁)国际园林博览会园博园配套服务区工程-招标控制价)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据南宁******/******:不通过响应性(技术)审查,不通过响应性审查原因:不按第二章投标须知前附表第***.******.***条内容提供资料的;监理负责人未提供国家注册监理工程师执业资格证。其他公示内容/公示媒介广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****/、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区·百色)http://***.******.***.gov.cn/bsggzy/、百色住建和城乡建设局http://***.******.***.cn/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。异议和投诉*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示 期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起 * 日内作出答复; [if !supportLists]*.[endif]若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为 权益受到侵害的, 请在自知道或应当知道之日起 **日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; [if !supportLists]*.[endif]若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 **日内通过全国公共 资源交易平台(广西壮族自治区·百色)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门广******联系人及联系电话陈工 ***********投诉受理部门乐业县住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******一式*份(备注:可根据需要增加):建设单位 *份、招标代理单位 *份、招投标监督管理部门 *份、交易中心*份。 备注: *、以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。 *. 中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔****〕**号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。 *.中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公 示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》。以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。
查看隐藏内容