山东济南泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)医用吊塔采购及安装项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)医用吊塔采购及安装项目中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泰安市公共资源电子交易平台原文链接地址中标(成交)结果公告 [if !supportLists]一、[endif]项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-ZC-********-** 二、项目名称:泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)医用吊塔采购及安装项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:泰安市泰山区创业大街***号正方科技园 中标(成交)金额:******.******元 四、主要标的信息 标包:A 名称:泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)医用吊塔采购及安装项目 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 徐秀红、林凡松、刘毅、张秀云、李强。 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:招标代理服务费参照鲁价费发【****】**号文转发的计价格【****】****号文的有关标准及国家发改委【****】***号文的有关规定以差额定率累进计费方式计算。 收费金额:****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.评审得分情况:标包A:******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、泰******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*) *.无效投标人情况:******,依法缴纳税收和社会保障资金相关资料及承诺函未按招标文件要求签章。 未中标供应商的未中标原因: *.******:评审得分较低(其他情形评审综合得分较低) *.******:评审得分较低(其他情形评审综合得分较低) *.******:资格审查未通过(其他情形依法缴纳税收和社会保障资金相关资料及承诺函未签章) *.泰******:评审得分较低(其他情形评审综合得分较低) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:泰安市中医医院   地 址:泰安市东岳大街**号  联系方式:****-*******  *.采购代理机构信息(如有) 名 称:山东******泰安分公司 地  址:泰安市泰山大街***号金华大厦六楼***室   联系方式:****-*******   *.项目联系方式 项目联系人:李甲伟 电 话:****-*******
查看隐藏内容