新疆昌吉昌吉州昌吉市2023年老旧小区改造(宇逸家园等6个小区)配套基础设施建设项目-宇逸家园、华达雅苑、城郊家属院、市土管所家属院中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州昌吉市****年老旧小区改造(宇逸家园等*个小区)配套基础设施建设项目-宇逸家园、华达雅苑、城郊家属院、市土管所家属院中标候选人公示(***********************)公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日
本昌吉州昌吉市****年老旧小区改造(宇逸家园等*个小区)配套基础设施建设项目-宇逸家园、华达雅苑、城郊家属院、市土管所家属院(招标项目编号:(***********************)经评标委员会评审,确定昌吉州昌吉市****年老旧小区改造(宇逸家园等*个小区)配套基础设施建设项目-宇逸家园、华达雅苑、城郊家属院、市土管所家属院的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:昌吉州昌吉市****年老旧小区改造(宇逸家园等*个小区)配套基础设施建设项目-宇逸家园、华达雅苑、城郊家属院、市土管所家属院
*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质量等级工期(日历天)**********.******.***合格*************.******.***合格*************.******.***合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*******胡杰市政公用工程二级建造师证书/川****************项目工程师(技术负责人):骆林;施工员:陈元雄;质量管理员:屠淞;材料管理员:曾慧君;安全管理员:苏椿岚;造价人员:郝琴;资料员:文兴炜;劳务员:张乐;*******李海生市政公用工程一级建造师证书/豫****************项目工程师(技术负责人):常海云;施工员:杨永周;安全管理员:张永杰;质量管理员:王俊苏;资料员:王雪平;造价人员:潘正永;材料管理员:王宏兴;劳务员:张保富;*******兰慧市政公用工程二级建造师证书/豫************项目工程师(技术负责人):朱香平;施工员:王昂、庞丽伟;质量管理员:陈小彩;材料管理员:高新强;安全管理员:宋蒙;造价人员:郝振源;资料员:崔姗姗;劳务员:韩卫玲*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*******完全响应梁园区前进街道办事处法院家属院等**个老旧小区改造项目配套基础设施建设项目(三期)(企业业绩)****年湟源县日月乡兔尔干新型社区农村人居环境整治试点示范乡建设项目工程建设二标段(企业业绩及项目负责人业绩)*******完全响应植物园升级改造工程(植物园东门景观铺装、逍遥湖建设工程)(企业业绩)桐君街道脉地坞生态环境治理项目(一期)(企业业绩及项目负责人业绩)*******完全响应****年滑县枣村乡乡村道路硬化项目(企业业绩)临颍县足球场地设施建设项目一标段(企业业绩及项目负责人业绩)二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
[if !supportLists]三、[endif]其他公示内容:
废标情况:
新******:经济标出现单位名称,不符合招标文件经济标评审***.******.***要求投标人经济标部分不得以任何形式反映出投标人的有关情况的规定;
******:建造师注册证有效期为****年*月**日,超过有效期,不符合招标文件商务评审中附项目负责人建造师有效注册证书要求的规定;
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:昌吉市建设工程招投标监督管理站
监督电话:****-*******
五、联系方式
招标人:昌吉市住房和城乡建设局
联系人:张先生;联系电话:****-*******
招标代理机构:新疆******
联系人:刘先生、马先生;
联系电话:****-*******、***********、***.******.***竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/**f*da**-*dca-*c**-***e-*****fe***f*.html