浙江杭州2023年闲林街道“四好农村路”建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
****年闲林街道“四好农村路”建设项目****-**-**StartFragment余杭区交通工程拟中标单位公示书兹有建设单位杭州市余杭区人民政府闲林街道办事处的**** 年闲林街道“四好农村路”建设项目(招标编号:A**********************)现予公示,公示时间从****年*月*日至****年*月*日公示三天。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系方式:招标人:***********、交通局:****-********,接到投诉或持有异议的电话,招标人应在公示结束前与交通局取得联系,反馈情况。附拟中标工程简况:招标单位杭州市余杭区人民政府闲林街道办事处代理******工程名称**** 年闲林街道“四好农村路”建设项目工程地点杭州市余杭区闲林街道******资质等级二级资质等级编号/交易证编号/法人代表龚耀委托代理人/中标价格***.****万元中标工期***日历天质量等级合格建造师何华建 资质证号浙**************** 中标方式公开招标中标时间***.******.***公示时间***.******.***.*公示单位:(盖章)****年*月*日否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******拟委任项目经理未按招标文件要求提供相关证明材料资格评审*******拟委任项目经理未按招标文件要求提供相关证明材料资格评审*******拟委任项目经理未按招标文件要求提供相关证明材料资格评审*******拟委任项目经理未按招标文件要求提供相关证明材料资格评审*******拟委任项目技术负责人未按招标文件要求提供相关证明材料资格评审*******投标函附录的所有数据不符合招标文件规定第一信封形式与响应*宁******拟委任项目经理业绩未按招标文件要求提供相关证明材料资格评审*******投标函附录的所有数据不符合招标文件规定第一信封形式与响应*******投标函附录的所有数据不符合招标文件规定第一信封形式与响应EndFragment直播地址:直播类型:开标(商务)直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**直播类型:开标(技术)直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**本项目监管部门:杭州市余杭区交通运输局投诉电话:****-********