浙江杭州妙西镇王村供水泵站新建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
妙西镇王村供水泵站新建工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址妙西镇王村供水泵站新建工程评标结果公示项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于妙西镇MFS-**-**A-*号地块建设规模:总用地面积为*.**亩,总建筑面积****平方米,供水规模*万吨/日,规划建设泵房及相关配套设施,计划总投资约****万元。招标范围:设计图纸范围内的土建、安装、装修、幕墙、泵站等工程施工(具体详见设计图纸及工程量清单)开标时间:****年*月*日*时**分评标时间:****年*月*日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)施工总工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.*******朱玲(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙***************************.*******王俊(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙***************************.*******吴亮亮(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因*******传达室安装、道路报价超过相应控制价,根据招标文件投标人须知前附表**.*作无效标处理*温州******绿化报价超过相应控制价,根据招标文件投标人须知前附表**.*作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标******代理机构******地址湖州市杭长桥中路***号地 址湖州市中南大厦A幢**楼联系人韩旭霞、罗琼瑶联系人毕艳利电话****-*******、****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-******* 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******