安徽合肥流波镇污水管网改造项目(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
流波镇污水管网改造项目(二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址流波?镇污水管网改造项目(二次)中标候选人公示项目名称流波?镇污水管网改造项目(二次)项目编号E***************标段名称流波?镇污水管网改造项目(二次)标段编号E******************招标人金寨县流波?镇人民政府最高限价********.**元代理机构******代理机构地址和联系方式地址:安徽省六安市金寨县经济开发区(现代路产业园区)梅山湖路与红石谷路交
叉口上海大厦 *** 室
联系方式:****-*******招标方式公开招标评标方式综合评分法开标时间**** 年 * 月 *日**时 ** 分计划工期*** 个日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因资格审查不通过,投标文件中未提供技术负责人的工资打卡流水账单原件扫描件,不满足招标文件第*.*条要求被否决的投标人名称联合体牵头单位:******,联合体成员单位:安徽******被否决的依据和原因资格审查不通过,投标文件中未提供技术负责人由社保机构出具的加盖机构公章的社保证明,不满足招标文件第*.*条要求被否决的投标人名称联合体牵头单位:******,联合体成员单位:******被否决的依据和原因资格审查不通过,投标文件中未提供投标保证金保函回单,不满足投标须知前附表第**条要求第一中标候选人名称联合体牵头单位:******
联合体成员单位:******响应招标文件的资格能力联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包叁级
联合体成员单位:市政公用工程施工总承包壹级投标工期***个日历天地址联合体牵头单位:六安市望城岗乡安丰路东侧检察院宿舍A号楼
联合体成员单位:安徽省六安市霍山县衡山镇文峰北路投标价(元)/费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)徐丽资格证书名称及编号市政公用工程专业二级注册建造师皖************项目技术负责人张光荣质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩望江县污水处理基础设施建设项目-望江县经济开发区污水管道开挖修复工程(蓝天路一期西环路段)一标段技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩望江县污水处理基础设施建设项目-望江县经济开发区污水管道开挖修复工程(蓝天路一期西环路段)一标段第二中标候选人名称联合体牵头单位:******
联合体成员单位:******响应招标文件的资格能力联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包壹级
联合体成员单位:市政公用工程施工总承包叁级投标工期***个日历天地址联合体牵头单位:六安市集中示范园区三十铺镇胡大楼村
联合体成员单位:安徽省合肥市肥西县*******幢***室投标价(元)/费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)范新玉资格证书名称及编号市政公用工程专业二级注册建造师皖************项目技术负责人宣欣欣质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩天长市城区道路改造项目-天冶路工程、仁和路工程、第二小学南侧支路工程技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩天长市城区道路改造项目-天冶路工程、仁和路工程、第二小学南侧支路工程第三中标候选人名称联合体牵头单位:中军建工集团(安徽)有限公司
联合体成员单位:安徽******响应招标文件的资格能力联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包贰级
联合体成员单位:市政公用工程施工总承包贰级投标工期***个日历天地址联合体牵头单位:安徽省六安市金寨现代产业园区红石谷路智慧城*号楼*层****室
联合体成员单位:安徽省合肥市包河区望湖街道南二环路***号信达好第坊*幢****室投标价(元)/费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)郭俊杰资格证书名称及编号市政公用工程专业二级注册建造师皖************项目技术负责人张静质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩桐城市公安局看守所、拘留所、看守所行政办案用房、武警中队营房附属及绿化配套技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩桐城市公安局看守所、拘留所、看守所行政办案用房、武警中队营房附属及绿化配套公示时间****年**月**日至****年**月**日提出异议和投诉的渠道和方式本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向金寨县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县公共资源交易监督管理局监督股,联系人: 张主任 ,联系电话:****-*******。投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
异议联系人:金寨县流波?镇人民政府 占先生
异议联系电话:****-******* 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向金寨县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县公共资源交易监督管理局监督股或通过电子交易系统在线提交金寨县公共资源交易监督管理局监督股。
联系人:张主任,联系电话:****-*******。
投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。