江苏南京盐城市文峰高级中学维修原食堂餐厅屋顶工程中标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***项目名称:盐城市文峰高级中学维修原食堂餐厅屋顶工程招 标 人:盐城市文峰高级中学招标代理机构:******开标时间:****年*月*日*时**分评标办法:合理低价法中标侯选人: ******中标价: ******.**元项目负责人:(建造师注册证书号:苏************)资格后审不合格投标人:******,******,******,******资格后审不合格原因:未按招标文件要求提供项目负责人保险以上评审结果如有异议,请于****年*月*日**时**分前以书面形式向招标人(联系电话:***********)或招标代理机构(联系电话:***********)提出。***.******.***
查看隐藏内容