山东济南济南市市中区经纬学校济南市市中区2023年15所学校班班通联合采购中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市市中区经纬学校济南市市中区****年**所学校班班通联合采购中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市市中区经纬学校济南市市中区****年**所学校班班通联合采购中标公告一、项目编号: SDGP*********************二、项目名称: 济南市市中区****年**所学校班班通联合采购三、分包名称: 无分包 济南市市中区****年**所学校班班通联合采购四、公共资源编号: ****CGHW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) **************济南市高新区新宇路***号**号楼*单元*楼六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******班班通多媒体设备鸿合(HiteVision)智慧黑板 鸿合(HiteVision)教学软件 鸿合(HiteVision)展台 鸿合(HiteVision)集控管理平台 比丽普无线麦克 比丽普音箱 美智讲桌 爱国者移动光驱 荣耀(HONOR)教学平板 鸿合(HiteVision)录课助手 鸿合(HiteVision)移动授课系统 鸿合(HiteVision)教学资源共享平台 奥美施工深圳、深圳鸿合****** 深圳、深圳鸿合****** 深圳、深圳鸿合****** 深圳、深圳鸿合****** 广州、****** 广州、****** 济南、****** 北京****** ****** 深圳、深圳鸿合****** 深圳、深圳鸿合****** 北京、北京****** 济南、******HB-H***C π HZ-G*C V* BH-*** BLP-*** M*** G*** AGM*-W**HN 鸿U 多屏互动工具 爱学班班智慧教育平台***.******.*** 定制**套*****.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 单东方, 胥宝先, 鲁鹏, 王洪军, 董立平八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期: ****-**-***.开标时间: ****-**-** **:***.采购方式: 公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 交货期限、质保期及其他符合性审查内容(专家一):未按招标文件提供强制节能产品认证书;(专家二):未按招标文件要求提供强制节能产品认证证书;(专家三):未按招标文件要求提供政府强制节能认证证书;(专家四):未提供招标文件要求的教学平板强制节能产品认证证书;(专家五):未按招标文件要求提供强制节能产品认证证书;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.********.* **********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *山东省某单位幼儿园办公和教学器材采购济南军区政治部机关幼儿园****-**-** *山东省某单位幼儿园办公和教学器材采购中国人民解放军济南军区联勤部机关幼儿园****-**-** *山东省某单位幼儿园办公和教学器材采购中国人民解放军山东省军区机关幼儿园****-**-** *山东省某单位幼儿园办公和教学器材采购济南军区司令部机关幼儿园****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称: 济南市市中区经纬学校 地址: 济南市市中区永盛街**号联系方式: ****-*********.代理机构名称: 山东****** 地址: 济南市英雄山路**号鲁润名商广场B座二单元****室联系方式: ****-*********.项目联系人: 王经理 联系方式: ****-********十二、附件:成交公告附件.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容