山东济南济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目 二次招标成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目 二次招标成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目 二次招标成交公告一、项目名称: 济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目 二次招标二、分包名称: 无分包 消防设施维保服务三、项目编号: SDGP*********************四、公共资源编号: ****CGFW**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山************山东省济南市天桥区北园大街***-*号九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山******消防设施维保服务*******.******十、采购小组成员名单: 刘赞伍, 薛辉, 王坤十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山******通过 *******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证、法定代表人授权委托书(专家一):法定代表人授权委托书:法定代表人未签字,不满足磋商文件要求。;(专家二):法定代表人授权委托书:法定代表人未签字,不满足磋商文件要求。;(专家三):法定代表人授权委托书:法定代表人未签字,不满足磋商文件要求。; *******未通过资格审查详细评审不合格: 资质证明(专家一):所提供的山东省消防救援总队****年关于对消防服务机构执业情况专项核查达标证明中:安全评估不达标。;(专家二):所提供的山东省消防救援总队****年关于对消防服务机构执业情况专项核查达标证明中:安全评估不达标。;(专家三):所提供的山东省消防救援总队****年关于对消防服务机构执业情况专项核查达标证明中:安全评估不达标。;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山*************** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山****** *济南卷烟厂消防设施维保项目**********-**-** *平阴碧桂园·云玺台首期交付区项目消防系统维护保养碧桂园******平阴分公司****-**-** *济南魏家庄豪宅消防维护保养深圳******济南分公司****-**-** *济南伴山居消防维护保养济南**********-**-** *平阴玫瑰高端产业园消防维保**********-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人: 济南幼儿师范高等专科学校 地 址: 济南市长清区丹桂路****号联系人: 刘赞伍 联系方式: ************.采购代理机构: 山东合泰****** 地 址: 济南市天桥区前陈家楼**号院内联系人: 冷艳 联系方式: ****-********十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:锦润安中小企业声明函.pdf 最终报价明细表.pdf 二次评审费支付表(*)(*)(*).png 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容