江苏南京武进国家高新区产业园区基础设施提档升级八期工程项目市政工程施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,武进国家高新技术产业开发区市政服务中心的武进国家高新区产业园区基础设施提档升级八期工程项目市政工程施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点该项目位于武进高新区,庙前路以东,青洋路以西。,建筑面积/,控制价为*********.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人周文智 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩合肥高新区霍邱现代电子信息产业园建设项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人贺永中 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩金山路及钱资湖大桥工程(二期) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名称常州市******投标报价********.** 元项目负责人葛亮 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩常州市轨道交通*号线一期工程管线回迁及道路恢复工程施工**标 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******业绩证明材料无联合体协议书*******提供了两项业绩材料*******业绩证明材料,投标单位所承担业绩工程造价未达到招标文件要求。*江苏******业绩中标通知书未加盖建设行政主管部门或者授权职能部门或公共资源交易中心印章。*西******所提供业绩证明材料施工单位名称与投标单位信息不一致,并未提供相关变更证明材料。*******业绩证明材料中,未放联合体协议书*青岛******提供了*项业绩。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价综合标评审得分*上海**************.**元***.******.***.***中**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.***中**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****南京**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****南**************.**元***.******.***.*******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****常州市**************.**元***.******.***.****常州市**************.**元***.******.***.****常**************.**元***.******.***.****常**************.**元***.******.***.****徐州**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****无锡市**************.**元***.******.***.****杭**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏新**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****盐**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****苏州**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****长***************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:*、异议受理单位联系方式: (*)建设方名称:武进国家高新技术产业开发区市政服务中心 (*)通讯地址:常州市武进区海湖路特*号 (*)电话:****-******** (*)传真:****-******** (*)邮箱:******** @qq.com *、投诉受理单位联系方式: (*)行政监督部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科 (*)通讯地址:常州市武进区湖塘镇环府路**号 (*)电话:****-******** (*)传真:****-******** (*)电子邮箱:****** *、备注:ABC法:下浮系数:**%,扣分参数:*.*分,信用分系数:*分,K值:**.*%,B值: ******,C值:徐州******。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:武进国家高新技术产业开发区市政服务中心日期:****年**月**日*****************D-*B**********************
查看隐藏内容