福建福州福州市罗源公路事业发展中心2023年养护机具购置计划 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]CCZB[TP]******* 二、项目名称:福州市罗源公路事业发展中心****年养护机具购置计划 三、采购结果 合同包*(轻型自卸货车): 废标理由:因参加的有效供应商不足最低有效供应商数量,故本项目废标。 四、主要标的信息 合同包*(轻型自卸货车): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈劲 评审专家: 林宏 、 刘发坤 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*轻型自卸货车:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.福建******未按照招标文件的规定提供《中小企业声明函》,属于资格性审查不通过;*.通过资格性审查、符合性审查的三家供应商响应文件提供相同品牌产品,根据中华人民共和国财政部令第**号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第三十一条:“采用最低评标价法的采购项目,提供相同品牌产品的不同投标人参加同一合同项下投标的,以其中通过资格审查、符合性审查且报价最低的参加评标”,故仅剩一家供应商参加下一阶段评标;*.因参加下一阶段技术评审的有效供应商不足最低有效供应商数量,故本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市罗源公路事业发展中心 地址:福州市罗源县凤山镇莲花西区**号 联系方式:陈劲,****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼**层 联系方式:刘坚、李杰,****-********,邮箱:****** *.项目联系方式 项目联系人:刘坚、李杰 电话:****-******** 福****** ****年**月**日