黑龙江哈尔滨创产业园22条道路、发生渠滨河公园带、万达花园小学公园及停车场、绿色食品产业园项目施工期水土保持竣工验收

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

创产业园**条道路、发生渠滨河公园带、万达花园小学公园及停车场、绿色食品产业园项目施工期水土保持竣工验收 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址科创产业园**条道路、发生渠滨河公园带、万达花园小学公园及停车场、绿色食品产业园项目施工期水土保持监测、监理及竣工验收(第二标段)中标候选人和定标结果公示 项目编号:SL****G********* 科创产业园**条道路、发生渠滨河公园带、万达花园小学公园及停车场、绿色食品产业园项目施工期水土保持监测、监理及竣工验收于****年**月**日**时**分在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路***号市民大厦)四楼开标室开标,于****年**月**日**时**分在哈尔滨新区智慧城市数据中心会议室定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下: 一、项目名称:科创产业园**条道路、发生渠滨河公园带、万达花园小学公园及停车场、绿色食品产业园项目施工期水土保持竣工验收 二、招标人:哈****** 三、代理机构:黑龙江****** 四、招标方式:公开招标 五、定标方式:直接票决定标法 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): *、****** *、****** *、黑****** 被否决投标的情况:哈尔滨******缺少信誉承诺书,资格审查信誉不合格,否决其投标。 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:黑****** 投标报价:参照保监(****)**号文件计取下浮**% 项目负责人:郭双 证书名称及编号:职称证(高级工程师),B********* 服务期限:合同签订后至工程竣工验收后 质量标准:符合国家现行工程规定的合格标准 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、本次定标监督小组成员:翟敩昉、齐美玲、张子越 十、提出异议的渠道和方式: 以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 十一、招投标监管部门:哈尔滨市松北区生态环境和水务局 十二、联系方式 招标人:哈****** 地址:哈尔滨市松北区松北大道***号 联系人:李女士 联系电话:****-******** 招标代理机构:黑龙江****** 地 址:哈尔滨市道里区民安街**号 联系人:刘女士 联系电话:****-********、*********** 电子邮箱:hljhtgczj@***.com****年**月**日
查看隐藏内容