青海西藏玉龙铜业股份有限公司一二选厂工艺技术提升改造项目电缆材料采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******一、二选厂工艺技术提升改造项目电缆材料采购项目中标候选人公示项目名称:******一、二选厂工艺技术提升改造项目电缆材料采购项目项目编号:XBKY*****招标人:******招标代理机构:******中标候选人:第一名:****** 投标总价***.******万元第二名:****** 投标总价***.******万元 第三名:****** 投标总价***.******万元否决投标情况:******、特变电工(德阳)************、桂林国际******、************,以上六家单位未提供近三年财务审计报告,不满足招标文件资格要求第*条“提供近三年(****-****年)的财务审计报告并且无亏损(三年净利润须均为正值)”,否决其投标;******所提供的****年财务审计报告亏损,不满足招标文件资格要求第*条“提供近三年(****-****年)的财务审计报告并且无亏损(三年净利润须均为正值)”,否决其投标;******提供的投标文件分项报价表中第***项以后的电缆规格型号未按招标文件要求响应,不满足招标文件符合性审查第*条“投标文件满足招标文件的其他要求”,否决其投标。 公示日期:****年*月*日至****年*月*日联系人:李俊海 联系电话:***********
查看隐藏内容