湖南长沙长沙理工大学长沙理工大学后勤中心汀香园、西苑食堂自营食堂厨房设备更新公开招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙理工大学长沙理工大学后勤中心汀香园、西苑食堂自营食堂厨房设备更新公开招标中标公示【发稿时间 :****-**-**】 【阅读次数:】长沙理工大学后勤中心汀香园、西苑食堂自营食堂厨房设备更新废标公告公告日期:以公告审核通过时间为准一、采购项目名称、编号采购项目名称:长沙理工大学后勤中心汀香园、西苑食堂自营食堂厨房设备更新政府采购计划编号:湘财采计[****]******号采购方式:公开招标代理机构名称:湖南省公共资源交易中心采购项目编号:HNSZZFCG-****-****二、项目终止的原因包汀香园自营食堂厨房设备更新:废标原因:废标原因:精艺公司未提供空调节能认证证书。不符合招标文件第***页,星号条款要求。包西苑自营食堂厨房设备更新:废标原因:废标原因:湖南******的未能提供规定的节能产品认证证书。不符合招标文件第***页其他要求中第三条星号条款要求。一、二包的合格投标人均不足三人。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购项目联系人姓名:李春林电 话:*********、采购人名 称长沙理工大学地 址:湖南省·省本级联系人:胡洁 电 话:***********邮 编:电子邮箱:*、采购代理机构名 称:湖南省公共资源交易中心地 址:长沙市雨花区万家丽路二段**号联系人:李春林电 话:******** 邮 编:******电子邮箱:本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
查看隐藏内容