广东惠州惠州市公安局惠城区分局2023年民警(职工)、辅警团体人身保险采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:惠州市公安局惠城区分局****年民警(职工)、辅警团体人身保险采购项目 三、采购结果 合同包*(****年民警(职工)、辅警团体人身保险采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ******惠州分公司 惠州市麦地路**号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(****年民警(职工)、辅警团体人身保险采购项目): 服务类(******惠州分公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他保险服务 惠州市公安局惠城区分局****年民警(职工)、辅警团体人身保险采购项目 惠州市公安局惠城区分局****年民警(职工)和辅警 按照磋商文件 *年 按照响应文件 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 梁殿良(采购人代表)、吕灿辉、邹俊 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 收取。采购机构代理服务收费标准:中标供应商在领取《中标通知书》时须向采购代理机构交纳中标服务费,费率参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔****〕****号计算并交纳。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ****年民警(职工)、辅警团体人身保险采购项目 *.** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(****年民警(职工)、辅警团体人身保险采购项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ******惠州分公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 中国************ 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 中华******广东分公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ******广东分公司 不通过资格性审查,原因是:未提供****年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明; 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:惠州市公安局惠城区分局 地址:广东省惠州市惠城区演达大道**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:惠州市建****** 地址:广东省惠州市惠城区惠州市新联路**号金榜花园*栋*层**号、*层**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:黄工 电话:****-******* 惠州市建****** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:报价明细附件(******惠州分公司).pdf