黑龙江哈尔滨黑龙江北大荒丰远制粉有限公司生产控制中心项目(生产安全监控设备采购)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告 项目编号:BDH*********-* 黑龙******生产控制中心项目(生产安全监控设备采购)已于****年*月*日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:黑龙******生产控制中心项目(生产安全监控设备采购) (二)采购方式:竞争性磋商 (三)公示时间:****年*月*日至****年*月*日 二、评标结论 因有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。 三、被否决情况 哈尔滨******所投文件未提供营业执照,资格审查不通过,视为无效投标。 四、联系方式 *.采购人名称:黑龙******     地 址:哈尔滨市哈平路集中区哈平东路*号 联 系 人:赵先生     联系方式:****-********  *.采购代理机构名称:******     地  址:哈尔滨市香坊区珠江路**号 联 系 人:孙先生     联系方式:****-********       电子邮箱:************ ****年*月*日
查看隐藏内容