福建福州福建师范大学第二附属中学福建师大二附中固定资产清查盘点等服务采购项目废标公告(包2)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:YLZB-****-*** 采购项目名称:福建师大二附中固定资产清查盘点等服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 因有效供应商数量不足三家,故本项目采购包*废标。 三、其他补充事宜 经评审,福建******、福建海峡******、福建******未按谈判文件采购包*资格要求提供中小企业声明函,资格性审查不合格;其余各供应商均通过资格性审查;有效供应商数量不足三家,本项目采购包*废标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建师范大学第二附属中学      地址:福建省福州市马尾区文体路*号         联系方式:姚老师 ****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省福州市晋安区红光路*号A栋***室             联系方式:高女士、张炜 ****-********             *.项目联系方式 项目联系人:高女士、张炜 电 话:  ****-********
查看隐藏内容