江苏南京临海苑二期经济适用房工程一标段施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的临海苑二期经济适用房工程一标段施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人林立夫企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、工程名称:瀛洲第一城·商业广场*#地下车库及**#-**#楼;建筑规模:*.**万㎡;工程造价:*****.*万元;竣工验收时间:****年*月**日;*、工程名称:艺山南项目(*-*#、*#、*#住宅楼、局管*、垃圾收集站)建筑规模:*.*万㎡;工程造价:*****.**万元;竣工验收时间:****年*月*日;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)工程名称:瀛洲第一城D区二期工程;建筑规模:**.**万㎡;工程造价:*****.**万元; 竣工验收时间:****年**月**日;第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人刘冬梅企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、工程名称:福居·新天地三期**#~**#楼及人防地下室B(二期地下室)项目工程;建筑规模:*.**万㎡;工程造价:*****万元;竣工验收时间:****年*月**日;*、工程名称:福居·新天地三期**#~**#楼(住宅楼)及地下室工程;建筑规模:*.**万㎡;工程造价:*****.**万元;竣工验收时间:****年*月**日;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)工程名称:榴贵苑三期工程项目(*#、**-**#楼);建筑规模:*.**万㎡;工程造价:****.*万元;竣工验收时间:****年**月**日;第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人时利雪企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、工程名称:德惠尚书房A区一期建筑安装工程;建筑规模:*.**万㎡;工程造价:*****.**万元;竣工验收时间:****年*月*日;*、工程名称:香江四季花城小区工程(*#、*#、*#、*#、*#楼);建筑规模:*.**万㎡;工程造价:*****万元;竣工验收时间:****年*月*日;*、工程名称:香江四季花城小区工程(*#、*#、*#、*#、**#楼);建筑规模:**.**万㎡;工程造价:*****.**万元;竣工验收时间:****年*月**日;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)工程名称:东海县石榴街道新庄新型社区一期项目工程总承包(EPC);建筑规模:*.*万㎡;工程造价:****.**万元;竣工验收时间:****年*月**日;暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*河******未提供材料品牌承诺书*******不符合招标文件有关暗标的要求。*******未提供材料品牌承诺书*******未提供材料品牌承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***连*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标评审其他评审投标报价得分**********.******.***.*/***.******.************.******.***.*/***.******.************.******.***.*/***.******.***连云*********.******.***.*/***.******.***连*********.******.***.*/***.******.************.******.***.*/***.******.************.******.***.*/***.******.***泰*********.******.***.*/***.******.************.******.***.*/***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:入围方法:方法三,G*=**%,G*=**%,基准价计算方法:方法二,K*=**%,Q*=**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容