江苏南京朝阳路、锦州路提升改造及生态休闲区配套改造工程设计采购施工(EPC)总承包项目候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市智******(招标人)常熟市智******(建设单位)的朝阳路、锦州路提升改造及生态休闲区配套改造工程设计采购施工(EPC)总承包项目(重发公告)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况中标候选人名称中国****** (联合体成员:******)******(联合体成员:悉地(苏州) ******)******(联合体成员:江******)投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王成磊燕守志顾东亮保证金缴纳情况已缴纳政策免收已缴纳*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码执业资格证书证书编号中国****** (联合体成员:******)总承包项目经理王成磊----******(联合体成员:悉地(苏州) ******)总承包项目经理燕守志----******(联合体成员:江******)总承包项目经理顾东亮----*.*、中标候选人企业业绩(联合体牵头人)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)中国******(联合体成员:******)北京城市副中心畅和西路(器阳大街-大营北街)管廊及道路工程、畅和路(云帆路-潞阳大街) 道路工程*标北京城市副*********.******.***.**清徐县育青路(八一路一凤仪街)建设工程EPC总承包清徐县住房和城乡建设管理局***.******.***.**清徐县清东街北延道路建设工程 EPC 总承包项目清徐县住房和城乡建设管理局***.******.***.********(联合体成员:悉地(苏州) ******)星宁路(车郭路以南段)、朝前泾(车郭路-朝前路)工程苏*********.******.***.**中心城区第一批支路街卷架空线整治和入地工程一市政道路恢复二标段苏州市姑苏区住房和建设委员会***.******.***.********(联合体成员:江******)宁波杭州湾新区富北路(滨海大道七塘公路)工程(施工)宁波杭州湾*********.******.***.***.*、中标候选人项目经理业绩(联合体牵头人)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*、废标及原因序号单位名称废标原因*南京南部路桥建设(集团)有限公司(联合体成员:******)资质不符合招标文件要求(未提供甲级资质)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况*.*方案设计文件序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中国******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.****.*********(联合体成员:悉地(苏州) ******)***.******.***.***.******.***.****.*********(联合体成员:江******)**.** **.** **.** **.** ***.******.***.***.*项目管理组织方案序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中国******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:悉地(苏州) ******)***.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:江******)***.******.***.***.******.***.***.***、所有投标人综合得分情况序号单位名称得分项合计得分排名方案设计文件得分项目管理组织方案得分工程总承包报价得分项目管理机构得分工程业绩苏州市投标行为考评扣分*中国******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.****.**********(联合体成员:悉地(苏州) ******)***.******.***.***.******.***.****.**********(联合体成员:江******)***.******.***.***.******.***.****.****、拟确定中标人:中国******(联合体成员:******)*、拟确定中标人:推荐理由:有效投标*家,不再采用“评定分离”确定中标人。由评标委员会根据招标文件规定的评分办法,按照综合得分由高到低的顺序依次推荐总得分第一名为第一中标候选人、第二名为第二中标候选人、第三名为第三中标候选人,取第一中标候选人为中标人。(抽取下浮系数为*.*%)*、本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。建设单位:常熟市智******招标人:常熟市智******代理单位:苏州公正建******日期:****年*月*日
查看隐藏内容