新疆乌鲁木齐呼图壁县大丰镇树窝子村棉花产业园初加工产业区建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:呼图壁县大丰镇树窝子村棉花产业园初加工产业区建设项目中标候选人公示存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
公示开始时间:****年**月**日
公示结束时间:****年**月**日
呼图壁县大丰镇树窝子村棉花产业园初加工产业区建设项目 (招标项目编号:*****************) 经评标委员会评审,确定呼图壁县大丰镇树窝子村棉花产业园初加工产业区建设项目中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:呼图壁县大丰镇树窝子村棉花产业园初加工产业区建设项目
*.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分工期**********.******.***(日历天)**********.******.***(日历天)*新*********.******.***(日历天)*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况类似业绩名称*******响应六枝特区第四中学迁建项目施工*******响应乌鲁木齐公路管理局地窝堡分局三坪养护站项目*新******响应莎车县霍什拉甫乡 **** 年村级阵地升级改造项目施工二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
联系人:赵女士电话:***********QQ邮箱:******
三、其他公示内容:
废标情况说明 :
*、昌吉市华联******:工程概况与招标文件中的工程概况内容不相符。*、******:项目负责人的安全考核证书过期。根据招标文件投标人须知 * 项第 ***.******.*** 条第 * 条项目负责人必须具备有效的安全生产考核合格证书(B 类)。
*、乌鲁木******:项目管理人员中的安全员未提供上岗证书。根据招标文件商务标初步评审标准第 * 条项目管理人员组成中安全管理人员需附岗位证和安全生产考核合格证书。四、监督部门
本招标项目的监督部门为:呼图壁县招投标管理所
监督电话:****-*******
五、联系方式
招标人:呼图壁县大丰镇树窝子村村民委员会
联系人:周女士 电 话:***********
招标代理机构:新疆******
联系人: 赵女士电 话:***.******.***竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/**f*dd*a-**fe-*e**-b*b*-**ba****d*c*.html