重庆九龙坡液基细胞制片染色机系统项目废标公示(2022-JL13(05)-W10045)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-W***** 采购项目名称:液基细胞制片染色机系统 二、项目废标/流标的原因 广州安******未提供纸质价格文件、投标书、资格证明文件正本的DOC格式文档。评审小组向广州安******发出问询,广州安******回复:未提供,根据招标文件【前附表 投标文件 (*)电子投标文件为纸质价格文件、投标书、资格证明文件正本的PDF格式和DOC格式文档】,故未通过符合性审查第*条“其它实质性内容(*)招标文件中明确的其他无效投标情形”,否决其投标。综上,本项目废标。 三、其他补充事宜 液基细胞制片染色机系统项目废标公示(****-JL**(**)-W*****)****年* 月*日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:评审结果: 供应商名称 废标原因 广州安****** 广州安******未提供纸质价格文件、投标书、资格证明文件正本的DOC格式文档。评审小组向广州安******发出问询,广州安******回复:未提供,根据招标文件【前附表 投标文件 (*)电子投标文件为纸质价格文件、投标书、资格证明文件正本的PDF格式和DOC格式文档】,故未通过符合性审查第*条“其它实质性内容(*)招标文件中明确的其他无效投标情形”,否决其投标。 综上,本项目废标。 重庆****** ****** 评审小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名评审专家和*名采购人推荐专家,分别是:李广旭、高雨洁、毛成毅、翟渝萍、雷玉生。公示时间:****年* 月 * 日-****年* 月*日。联系方式:质疑联系人和联系电话:陈老师、李老师、刘老师;***-********、***********、***********;联系地址:重庆市九龙坡区,邮编:******。监督投诉人和电话:王参谋,(***)********。****年*月*日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某医院      地址:重庆市         联系方式:马老师;***-********(**:**—**:**,**:**—**:**)       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦*栋***-***             联系方式:陈锐、李佳奇、刘胜兰;***-********、***********、***********             *.项目联系方式 项目联系人:陈锐、李佳奇、刘胜兰 电 话:  ***-********、***********、***********
查看隐藏内容