四川成都简阳市动物疫病预防控制中心2023年重大动物疫病防控物资采购项目竞争性谈判终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
text/html;charset=utf-*"一、项目基本情况采购项目编号:N****************采购项目名称:****年重大动物疫病防控物资采购项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包*终止原因:因有效供应商不足三家,本项目采购活动终止。三、其他补充事宜*、本项目备案号:********************[****]*****;*、监督部门:简阳市财政局;监督电话:***-********;*、采购品目:A******** 医药品 ;*、资格条件:(*)单位(自然人)及其现任法定代表人、主要负责人近三年内没有行贿犯罪记录;(*)单位(自然人)没有列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(*)未处于被行政部门禁止参与政府采购活动的期限内;*、供应商在政府采购一体化平台“项目电子化交易系统”依法获取了本项目对应包件的采购文件,是依法参与本项目对应包件采购活动的供应商(根据政府采购一体化平台对应分包的“获取采购文件供应商查询”表对供应商进行审查)。*、本项目共**家供应商参与报名,共**家供应商递交响应文件,共*家供应商通过资格性审查,未通过资格性审查供应商名称及原因:①名称:******;原因:未提供《兽药经营许可证》;②名称:******;原因:未按要求提供中小企业声明函;未提供《兽药经营许可证》;③名称:******;原因:未提供中小企业声明函;未提供《兽药经营许可证》;未提供第二类医疗器械经营备案凭证;④名称:******;原因:未按谈判文件要求提供响应文件;⑤名称:******;原因:未提供中小企业声明函;未提供《兽药经营许可证》;⑥名称:四******;原因:未提供中小企业声明函;未提供《兽药经营许可证》;未提供第二类医疗器械经营备案凭证;⑦名称:******;原因:未按谈判文件要求提供响应文件;其中*家通过实质性审查,未通过实质性审查供应商名称及原因:①名称:成都科******;原因:未提供谈判文件“第四章 二、技术要求”中产品序号“*.脱脂棉”有效期内的医疗器械产品注册证;②名称:******;原因:未提供谈判文件“第四章 二、技术要求”中产品序号“*.脱脂棉”和“**.纱布”医疗器械产品注册证;③名称:******;原因:未提供谈判文件“第四章 二、技术要求”中产品序号“*.脱脂棉”医疗器械产品注册证。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:简阳市动物疫病预防控制中心地址:简阳市河东新区印鳌路***号联系方式:***-*********.采购代理机构信息名称:四******地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区梓州大道****号*栋*层*号联系方式:***-********、*********.项目联系方式 项目联系人:张先生电话:***-********、********四**********年**月**日 相关附件: ****年重大动物疫病防控物资采购项目谈判文件(**********).pdf 评审资料.pdf