河南郑州襄财招标采购-2023-26襄城县卫生健康委员会2024年-2025年度病媒生物防治项目(不见面开标)-评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目概况(一)项目名称:襄城县卫生健康委员会****年-****年度病媒生物防治项目(不见面开标)(二)项目编号:襄财招标采购-****-**(三)招标公告发布日期:****年*月**日(四)变更公告发布日期:****年*月**日(五)开标日期:****年*月*日**时**分(六)采购方式:公开招标(七)最高限价:*******元(八)评标办法:综合评分法(九)资格审查方式:资格后审(十)招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省许昌市)》。 二、开标记录序号投标人名称投标报价(元)*郑州*************.***商丘市贝*************.***郑州*************.****************.***河南*************.****************.***郑州*************.***湖南*************.****************.**预算金额(最高限价)*******.**合同履行期限合同签订后* 年三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人*郑州*******商丘市贝*******郑州**************河南**************郑州*******湖南*************未通过资格审查的投标人及原因序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*///四、评审情况(一)各投标单位的电子投标文件制作硬件特征码雷同性分析结果:经硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)分析,各投标单位未发现雷同,可以进行下一步评审。(二)符合性审查序号通过符合性审查的投标人*郑州*******商丘市贝*******郑州*******河南*******郑州*******湖南******未通过符合性审查的投标人及原因序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******未提供法定代表人(单位负责人)授权书***.******.*** 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;*******未提供法定代表人(单位负责人)授权书***.******.*** 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的*******中小企业声明函未列明所属于行业***.******.*** 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的(二)综合比较与评价投标单位名称:郑州******评审因素报价部分(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)合计(***分)评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):/ *、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:*.周口市淮阳区爱国卫生运动委员会办公室****年建成区病媒生物防制服务 *.巩义市****年病媒生物防制项目(一标段)*.****年县城建成区病媒生物防制项目*.温县城区**平方公里范围内的病媒生物防制服务项目*.西华县****年病媒生物防制采购服务项目*.淮滨县****年病媒生物防制工作评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报人员评标委员会审查通过的:李芬香、孟聚国 、孔环亭 、薛自力 、孟智坤 、张平义 、焦婷 、孟智杰
、李九胜 、孟 真 、靳奥博评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书;评标委员会审查未通过的:无投标单位名称:郑州******评审因素报价部分(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)合计(***分)评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):/ *、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:*.荥阳市城区病媒生物防制市场化服务项目评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报人员评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:银家凯 胡品杰 刘洋
孟令洋*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无投标单位名称:商丘市贝******评审因素报价部分(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)合计(***分)评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):/ *、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:*.民权县病媒生物防制消杀项目*.民权县开展病媒 生物防制工作实行采购项目评标委员会审查未通过的:*.睢县卫生城创建办公室病媒生物防制消杀项目*.柘城县城建成区公共区域消杀项目*、投标文件填报人员评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:梁军 白公江 张诗颂 梁智 李卫华*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无投标单位名称:郑州******评审因素报价部分(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)合计(***分)评委*********评委*********评委*********评委*********评委*********评审得分:**.*排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):/ *、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:*.泌阳县卫生健康体育委员会 **** 年城区病媒体生物防制市场服务项目*.叶县卫生健康委员会
**** 年 度病媒生物预防控制服务项目*登封市市区公共环境病媒生物防制消杀服务项目*、投标文件填报人员评标委员会审查通过的:赵锦秀 王金牌 陈阳 赵鹏程 田蒙可评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无投标单位名称:河南******评审因素报价部分(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)合计(***分)评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):/ *、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:*.周口市淮阳区爱国卫生运动委员会办公室**** 年建成区病媒生物防制采购项目*.郑州市二七区爱国卫生运动服务中心郑州市二七区****年-****年度二七区公共环境病媒 *.生物防制市场化运作项目荥阳市城区公共环境病媒生物 防制市场化服务项目*.荥阳市 **** 年度城区公共环境病媒生物预防控制市场化服务项目*.郑州高新技术产业开发区病媒生物防制市场化*.金水区爱国卫生运动委员会办公室病媒生物防制市场化服务项目*.郑州市卫生健康委员会****年郑州市城区市管公共环境病媒生物防制社会化服务项目*.郑东新区公共环境病媒生物防制市场化服务(施工)评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报人员评标委员会审查通过的:银科 银随厂 王河宽 汪雅静
胡银玲 费萌萌评标委员会审查未通过的:朱双双 汪开放
银小江 银建 孙高杨 余建军 刘平安 张亚飞 牛天毅 银家欢*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书;评标委员会审查未通过的:无投标单位名称:湖南******评审因素报价部分(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)合计(***分)评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):/ *、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:*.乐平市 **** 年城区公共外环境开展病媒生物防治采购项目;*.****年吉安市城区病媒生物防制服务*.武陵源区公共区域病媒生物防制政府采购项目评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报人员评标委员会审查通过的:唐荣军 雷 靖 张名远 杨维才 杨维荣 彭勇毅评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书;评标委员会审查未通过的:无五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况:第一中标候选人:(一)名称:郑州******(二)地址:郑州市金水区北三环 ** 号 * 号楼 ** 层 **** 号(三)联系人:李芬香 联系人电话:*********** (四)中标金额:大写:贰佰叁拾柒万玖仟元整
小写:*******.**元第二中标候选人:(一)名称:河南****** (二)地址:郑州市金水区文化北路 ** 号 * 单元 *** 室(三)联系人: 银延旗 联系人电话:***********(四)中标金额:大写:贰佰叁拾玖万壹仟伍佰伍拾贰元整
小写:*******元第三中标候选人:(一)名称:
湖南******(二)地址:湖南省长沙市天心区黄土岭路 *** 号南湖花园 A 栋、B 栋及裙楼 *****、***** 房 (三)联系人: 高金星
联系人电话:***********(四)中标金额:大写:贰佰叁拾伍万玖仟伍佰元整
小写:*******元六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无七、评标委员会变更:无。八、评标委员会成员名单:李二顺(业主代表)秦基伟(组长)关晓峰 游文琼 谢军旗九、联系方式:*.采购人信息名 称:襄城县卫生健康委员会地 址:襄城县中心路联系人:王先生联系方式:************.采购代理机构信息名 称:****** 地 址:河南省平顶山市卫东区五一路街道矿工路中段***号五一路办事处*楼***联系人:赵女士联系方式:************.项目联系方式项目联系人:赵女士联系方式:***************年*月*日附件下载:襄财招标采购-****-**襄城县卫生健康委员会****年-****年度病媒生物防治项目(不见面开标)(第一标段)(招标文件)