江苏南京大楼公交首末站充电桩采购项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪******的大楼公交首末站充电桩采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容新开发银行贷款宁夏银川市一体化绿色交通建设项目****年充电桩及配套设施采购与安装(一期项目),德清充电桩充电网新基建项目一期,灵璧县城乡道路客运一体化(一期)建设项目公交充电桩采购项目,信丰交投充电桩建设项目,宿迁市公交综合服务中心充电桩设计、采购、安装工程项目,蒙城县西部换乘中心、北部换乘中心充电站建设项目(三次),达拉******采购公交车充电桩及相关设施,深圳市******充电桩采购项目,国网************、高铁西站公交场站充电桩采购,大路工业园区光电一体化智能充电站项目,温州市快速公交BRT五号西延线郭溪公交枢纽充电站工程,中国石化停车充电站 (第一批第三组)建设单位遴选,许昌市出租车更新第一批充电桩项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称青岛******投标报价(元)*******.******项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容三亚市智慧停车场项目(充电基础设施、立体停车楼技术提升改造及其它智慧类停车项目),重庆江北国际机场空侧电动汽车及充电设施一期项目充电设备采购,乌审旗嘎鲁图镇电动汽车充电桩建设项目,芜湖交投二期充电桩项目,温岭市充电桩建设项目(非政府采购项目),盐城市行政中心南广场“光储充放”智慧车棚项目,* 古镇印象新能源汽车充电设施建设项目一期(古镇天御停车场及新风路停车场),****年市本级公交充电站建设项目,杭州萧山国际机场飞行区充电桩新建项目,济******嘉祥分公司新能源汽车充电站项目,**********年充电桩采购安装及建设项目,玉环商展中心屋顶分布式光伏及新能源汽车光储充放示范项目,诸城市新能源汽车充电基础设施建设项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供委托代理人养老保险*南******投标人资格条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供委托代理人养老保险*南******投标人资格条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供委托代理人养老保险*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*青岛*********.******.***.***.******.***.***.*------**********.******.***.***.******.***.***.*------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*青岛*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容