山西太原晋中境内普通国道公路安全提升工程 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**?**:**:**公示结束时间:****-**-**?**:**:**晋中境内普通国道公路安全提升工程(招标项目编号:M*******************),经评标委员会评审,确定[***标段]的中标候选人,现公示如下:一、评标情况***标段:*、中标候选人基本情况排序中标候选人投标报价(元)质量要求工期**************标段工程交工、竣工验收的质量评定:合格**日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况排序中标候选人项目经理相关证书名称及编号*******尹武迎职称证书编号:高级工程师****************一级建造师证书编号:晋****************安全生产考核合格证书编号:晋交安B(**)G*****?排序中标候选人项目总工相关证书名称及编号*******樊建文职称证编号:********安全生产考核合格证书编号:晋交安B(**)G******、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人响应情况*******响应招标文件二、提出异议的渠道和方式如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。三、其他公示内容***标段:排序中标候选人单位业绩********.吴起至定边公路交通安全设施工程第JA-*合同段*.昭通至乐山高速公路青龙咀至水田新区段交通安全设施工程?排序中标候选人项目经理业绩********.吴起至定边公路交通安全设施工程第JA-*合同段*.昭通至乐山高速公路青龙咀至水田新区段交通安全设施工程?排序中标候选人项目总工业绩********、灵河高速公路原平至神池段交通安全设施工程*、昭通至乐山高速公路青龙咀至水田新区段交通安全设施工程?排序被否决投标的投标人名称否决原因否决依据*******投标保函不符合招标文件要求未显示本项目招标文件要求的保证金金额四、监督部门监督部门:山西省公路局联系方式:****-*******地????址:太原市师范街**号五、联系方式:招标人:山西省公路局晋中分局地 ?址:山西省晋中市榆次区安宁东街 *** 号联系人:霍女士电 ?话:****-*******招标代理机构:并辉******地址:山西综改示范区太原学府园区科技街**号晟辉科创三层联系人:陈继伟、刘爱宏、张迎和、赵光亭电话:****-*******公司邮箱:******