四川成都龙马潭区数字市政设施建设项目-城市多维度生态监测联动系统采购项目招标代理机构采购比选结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙马潭区数字市政设施建设项目-城市多维度生态监测联动系统采购项目招标代理机构采购比选结果公示项目名称龙马潭区数字市政设施建设项目-城市多维度生态监测联动系统采购项目招标代理机构采购 比选人(项目业主)泸州市龙马******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称四川智正****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书名称证书印章编号项目负责人唐莉项目负责人工程技术管理中级四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员李小清 专职技术人员//四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员谭晓莉 专职技术人员//四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员谭军 专职技术人员//四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员谭雨超 专职技术人员//四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************中选候选人业绩项目业主项目名称代理合同签订日期代理费用项目负责人备注巴中市恩阳区******恩阳区义阳山林业生态经济园****年**月**日下浮**%谭晓莉项目组人员:谭晓莉、邓愈杨、谭军、谭忠、谭雨超、唐莉壤塘县旅游资源开发中心壤塘县中壤塘旅游基础设施项目****年**月**日下浮**%谭晓莉项目组人员:谭晓莉、邓愈杨、谭军、谭忠、谭雨超、唐莉中选候选人项目人员业绩项目负责人/专职技术人员项目业主项目名称代理合同签订日期代理费用备注谭晓莉巴中市恩阳区******恩阳区义阳山林业生态经济园****年**月**日下浮**%项目组人员:谭晓莉、邓愈杨、谭军、谭忠、谭雨超、唐莉谭晓莉壤塘县旅游资源开发中心壤塘县中壤塘旅游基础设施项目****年**月**日下浮**%项目组人员:谭晓莉、邓愈杨、谭军、谭忠、谭雨超、唐莉其它需公示的内容/ 监督部门及其电话其他类别泸州市龙马******联系电话****-*******资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都腾跃******职称不满足要求。四川******未提供带二维码的职称证书。河北******职称不满足要求、诚信分不满足要求。******职称不满足要求。重庆大正******职称不满足要求。四川******职称不满足要求。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)单位电子签章附件:抽取报告(*).pdf
查看隐藏内容