福建福州澜山配套幼儿园二次提升项目设施设备采购 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]HDZB[GK]******* 二、项目名称:澜山配套幼儿园二次提升项目设施设备采购 三、采购结果 合同包*(澜山配套幼儿园二次提升项目设施设备采购): 废标理由:************、福******未按要求提供《中小企业声明函》,资格审查均不通过。 四、主要标的信息 合同包*(澜山配套幼儿园二次提升项目设施设备采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*澜山配套幼儿园二次提升项目设施设备采购:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 (*)因本项目合格供应商不足三家,故本项目废标。 (*)请各供应商于****年**月**日下午**:**-**:**(北京时间)前往我司办理样品退还。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市长乐区教育局 地址:福州市长乐区首占新区和谐路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区工业路***号星愿大院*号楼二层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:吴小姐 电话:*********** ****** ****年**月**日