浙江温州全民健身普惠项目(体育中心功能装修提升项目)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
全民健身普惠项目(体育中心功能装修提升项目)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称全民健身普惠项目(体育中心功能装修提升项目)招标人嘉善县体育中心招标代理******工程规模约****万中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包贰级项目经理(负责人)郑小龙项目经理(负责人)资质证书及编号浙****************工期**承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)丽******该投标单位未按要求项目经理未到场******无法体现工程******不符合公建项目******装修造价无法******无法体现装修工程造价******少二级建造师B证开标时间****-**-** **:**嘉善县体育中心公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话嘉善县住房和城乡建设局:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: