安徽合肥安徽省高速石化有限公司2023年加油机维保项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安徽安兆************委托,**********年加油机维保项目(招标编号:AHGS-AZ-****-***)在安徽交控招标采购平台进行公开招标,于****年*月*日确定了中标候选人。现将具体情况公示如下:一、中标候选人信息第一中标候选人名称:******地址:安徽省合肥市庐阳区寿春路***号徽商国际大厦****室投标报价:人民币贰佰陆拾玖万柒仟贰佰贰拾伍元整(¥*******.**)服务期限:*年质量标准:合格安全目标:无安全生产事故投标人业绩:******中意加油机设备维修服务第二中标候选人名称:北京中海盈******投标报价:人民币贰佰柒拾伍万柒仟零捌拾元整(¥*******.**)地址:北京市北京经济技术开发区博兴六路**号院*号楼*层***室服务期限:*年质量标准:合格安全目标:无安全生产事故投标人业绩:**********年度加油机维修外包服务第三中标候选人名称:合肥******地址:安徽省合肥市经济技术开发区金寨南路西,翠微路北上海城市公寓*幢****室投标报价:人民币贰佰柒拾陆万壹仟叁佰捌拾伍元整(¥*******.**)服务期限:*年质量标准:合格安全目标:无安全生产事故投标人业绩:**********年度加油机维修工程二、否决投标情况******未提供有效的业绩证明材料,根据招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,初步评审不通过。三、公示期:公示期:****年*月*日至****年*月**日四、提出异议的渠道和方式招标代理机构项目联系人:朱工联系电话:****-********若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内,通过安徽交控招标采购平台在线提出异议或以书面形式向安徽安兆******提出异议,异议联系电话:****-********。异议人对异议答复不满意,或者招标人、招标代理机构未在规定时间内作出答复的,可以书面形式向招标监督管理机构提出书面投诉。特此公示。招标人:******招标代理机构:安徽安兆****** ****年*月*日