重庆重庆医药高等专科学校临床医学院实训中心升级改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆医药高等专科学校临床医学院实训中心升级改造工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆医药高等专科学校临床医学院实训中心升级改造工程(复核)中标候选人公示(公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称重庆医药高等专科学校临床医学院实训中心升级改造工程(复核) 最高限价(或招标控制价)(元)*******.**元 项目编码渝卓管ZB[****]***招标公告编号***********************招标人重庆医药高等专科学校招标人联系电话***-********招标代理机构重庆****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期·质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名*************.** 达到比选文件要求达到比选文件要求周元一级建造师注册证书(建筑工程)京****************第二名深*************.**达到比选文件要求达到比选文件要求胡冶一级建造师注册证书(建筑工程)粤****************第*************.**达到比选文件要求达到比选文件要求王醒澈一级建造师注册证书(建筑工程)京 ****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件****** 资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级 企业业绩:中国民生银行深圳分行市民中心支行精装修工程深****** 资质:建筑工程施工总承包二级 企业业绩:西南政法大学宝圣湖校区****年度装饰装修改造****** 资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级 企业业绩:中关村街道办公新址装修改造项目招标文件规定应公示的其他内容资格评审结果:******(资质审查业绩中标通知书与合同文件、竣工验收报告内容存在逻辑性矛盾:*.公司名称于****年*月**日变更为“******”,竣工验收报告盖章时间为****年**月*日,******名称“江西******”。*.中标通知书封面日期为****年,落款日期为****年*月*日。*.合同约定开工日期为****年*月*日,但是合同签订时间为****年*月**日。*.查看业绩合同原件为扫描件,无法证明其业绩真实性),按《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》资格评审中比选申请人业绩相关要求作否决投标处理。 形式评审结果:******(所附社保明细人员与委托代理人姓名不一致),******(委托代理人社保证明时间****年*月~****年*月不满足招标文件****年*月~****年*月的要求),按《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》形式评审中比选申请人法定代表人的委托代理人的社保要求,以上*家作否决投标处理。 响应性评审结果:******、******两家单位所提供的作为比选申请文件组成部分的电子投标保函至少体现的内容为*号;******、******、深圳中壹建设(集团)有限公司、******四家单位所提供的作为比选申请文件组成部分的电子投标保函至少体现的内容为乱码;******未提供保证金证明。 根据比选申请人须知前附表***.******.***第一条第*款约定及《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》响应性评审条款:比选申请人应按比选申请人须知前附表规定递交投标保证金,并作为其比选申请文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。以上*家单位作否决投标处理。 ******、******两家单位安全文明施工费为暂定金额未按补遗文件填报,按《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》响应性评审中暂列金额、暂估价、安全文明施工费等暂定金额必须按照比选文件给定的金额填报,以上*家单位作否决投标处理。中标候选人评标情况合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆医药高等专科学校(联系人:廖老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆医药高等专科学校****年*月*日招标代理机构(盖章):重庆**********年*月*日
查看隐藏内容