重庆璧山重庆医科大学袁家岗校区南北楼改造工程全过程造价咨询服务(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆医科大学袁家岗校区南北楼改造工程全过程造价咨询服务(第二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址中标候选人公示
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称重庆医科大学袁家岗校区南北楼改造工程全过程造价咨询服务(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)******项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆医科大学招标人联系电话李老师
***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话张老师
***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求张思强注册造价工程师证建【造】***********第二名重庆************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求蒋志群注册造价工程师证建【造】**************第三名重庆************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求孔繁嵩注册造价工程师证建【造】**************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人业绩: 璧山高新区中小企业集聚区项目
第一中标候选人团队成员:建筑(土建)专业造价人员:倪培涵、李兴兰、李徐洲、王胜涛;安装专业造价人员:邱波、庞宗丽、周方方;派驻工地现场人员:倪培涵、王胜涛、邱波第二中标候选人业绩:协同创新区-五期创新空间一标段、一期路网-西湖三标段等四个EPC项目跟踪监督审计服务
第二中标候选人团队成员:建筑(土建)专业造价人员:高野、徐刚、张贤伟;安装专业造价人员:李婷婷、田秀华;派驻工地现场人员:高野、田秀华第三中标候选人业绩:联合产业孵化基地(协同创新区-三期房建)EPC项目
第三中标候选人团队成员:建筑(土建)专业造价人员:黄小仪、肖颖、聶坤勇;安装专业造价人员:肖亮、彭程亮;派驻工地现场人员:肖颖、彭程亮招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人商务加分业绩:
*.老鼓楼街署遗址公园工程全过程
*.西宁市沈那遗址公园及市群众文化艺术活动交流中心建设项目跟踪审计咨询第二中标候选人商务加分业绩:
*.中国民主党派陈列馆扩容升级项目
*.“中美合作所”集中营旧址*处文物建筑保护修缮工程全过程跟踪审计服务(含结算审核)第三中标候选人商务加分业绩:无。否决投标情况及理由:重庆******未提供安装驻场人员李鹏的职称证书,形式评审不合格,其投标被否决;重庆******未响应招标文件提供承诺书,资格评审不合格,其投标被否决;中标候选人评标情况中标候选人均初步评审合格,且经评标委员会详细评审,一致推荐综合得分最高的重庆******为本项目第一中标候选人。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆医科大学(联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年 *月*日招标代理机构(盖章):****年 *月 *日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。