重庆垫江重庆市上桥粮食中转库有限责公司粮食储备仓库准低温仓改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆市******粮食储备仓库准低温仓改造项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址上桥粮食储备库准低温改造项目(重新招标) 中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称上桥粮食储备库准低温改造项目(重新招标)最高限价(或招标控制价)*******.**元,其中安全文明施工费为 ******.**元项目编码*********************** 招标公告编号/ 招标人重庆市上****** 招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名****** *******.**达到招标文件要求达到招标文件要求周杉珊 二级注册建造师渝**************** 第二名四*************.** 达到招标文件要求达到招标文件要求周星利 二级注册建造师川**************** 第三名重庆市垫*************.** 达到招标文件要求达到招标文件要求卢泽清二级注册建造师 渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 单位资质:建筑工程施工总承包叁级 投标人业绩:重庆市垫江监狱二期工程项目(改造部分) 其他条件符合招标文件要求。第二中标候选人:四****** 单位资质:建筑工程施工总承包叁级 投标人业绩:巫山县石碑小学校舍改造扩建项目 其他条件符合招标文件要求。第三中标候选人:重庆市垫****** 单位资质:建筑工程施工总承包叁级 投标人业绩:佳仕丽装修改造 其他条件符合招标文件要求。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况: 重******未提供****年、****年财务审计报告及财务报表,因评审点财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则评标委员会作否决投标处理,因此其投标被否决。中标候选人评标情况取报价排序前*名进行符合性审查。符合性审查合格的投标人中,报价最低的成为第一中标候选人,报价次低的成为第二中标候选人,依次类推。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市上****** (联系人:喻先生 ,联系电话:***-********)提出异议。投诉受理 部门重庆市公共资源交易监督管理局 联系电话:***-******** 招标人(盖章): 重庆市上****** ****年*月*日招标代理机构(盖章): 重庆**********年*月* 日
查看隐藏内容