山东济宁泗水圣源热电有限公司供热供汽管网建设项目—2023年城区新建供热管网建设项目 (中垦物流、外环路棚改一期、健康路北延幸福小学、天下景城、城投诚园)一标段定标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******供热供汽管网建设项目—****年城区新建供热管网建设项目 (中垦物流、外环路棚改一期、健康路北延幸福小学、天下景城、城投诚园)一标段定标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:济宁市公共资源交易服务平台原文链接******供热供汽管网建设项目—****年城区新建供热管网建设项目 (中垦物流、外环路棚改一期、健康路北延幸福小学、天下景城、城投诚园)一标段定标候选人公示招标项目******供热供汽管网建设项目—****年城区新建供热管网建设项目 (中垦物流、外环路棚改一期、健康路北延幸福小学、天下景城、城投诚园)一标段项目编号E**********************固定资产投资项目代码/招标人******招标类别及范围本项******供热供汽管网建设项目—****年城区新建供热管网建设项目 (中垦物流、外环路棚改一期、健康路北延幸福小学、天下景城、城投诚园),共分为两个标段,一标段为中垦物流、外环路棚改一期新建供热管网工程。建设地点泗水县县域内招标代理机构******开标日期****年**月**日**:**开标地点济宁市公共资源交易服务中心泗水分中心一、否决投标情况汇总表序号投标人名称原因依据*******安全生产许可证过期招标文件投标人资格要求*、具备有效的安全生产许可证。二、不排序定标候选人定标候选人名称************山东******************企业资质等级机电工程施工总承包壹级、特种设备生产许可证(公用管道安装(GB*))机电工程施工总承包壹级、特种设备生产许可证(公用管道安装(GB*))机电工程施工总承包壹级、特种设备生产许可证(公用管道安装(GB*))机电工程施工总承包壹级、特种设备生产许可证(公用管道安装(GB*、GB*))机电工程施工总承包壹级、特种设备生产许可证(公用管道(GB*))投标总报价(元)***.******.***.***.******.***措施费报价(元)***.******.***.***.******.***质量合格合格合格合格合格工期**日历天**日历天**日历天**日历天**日历天响应招标文件要求的资格能力条件响应完全响应完全响应招标文件完全响应招标文件完全响应招标文件三、定标候选人项目负责人定标候选人名称:******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*宋彬项目负责人二级注册建造师鲁****************定标候选人名称:*******姜传波项目负责人一级注册建造师鲁****************定标候选人名称:山东*******杨仁龙项目负责人二级注册建造师鲁****************定标候选人名称:*******石在伟项目负责人二级注册建造师鲁****************定标候选人名称:*******白云项目负责人二级注册建造师NMG*******四、评标情况评标委员会由*名专家组成,开标时间****年**月**日**时**分,开标地点:济宁市公共资源交易服务中心泗水分中心。评标于****年**月**日**:**至****年**月**日**:**在济宁市公共资源交易服务中心泗水分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。公示说明/公示起止时间****年**月**日-****年**月**日提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出渠道及答复方式答复期限应当在定标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出和答复招标人应当自收到异议之日起*日内投标人未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:张娟,联系电话:***********其他事项/