福建福州福建省近岸海域环境监测站实验室五楼改造项目 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HMZB[CS]******* 二、项目名称:福建省近岸海域环境监测站实验室五楼改造项目 三、采购结果 合同包*(福建省近岸海域环境监测站实验室五楼改造项目): 废标理由:******和沃斯力(福建)******未按竞争性磋商文件提供有效的单位负责人授权书,其资格审查不通******资格审查通过。 因有效供应商不足三家,本项目予以废标。 四、主要标的信息 合同包*(福建省近岸海域环境监测站实验室五楼改造项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 徐洪顺 评审专家: 林秀荷 、 黄碧明 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福建省近岸海域环境监测站实验室五楼改造项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省近岸海域环境监测站 地址:莆田市荔城区拱辰办西洪南街***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区华林路***号屏东写字楼**层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄玲丽、林真、林瑾南 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容