新疆昌吉新疆惠帝工程管理有限责任公司关于呼图壁县公办幼儿园食堂食品及原料集中采购和配送服务废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、 采购人名称:呼图壁县教育局二、 采购项目名称:呼图壁县公办幼儿园食堂食品及原料集中采购和配送服务 三、 采购项目编号:****XJHDHTB-*** 四、 采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构五、 采购方式:公开招标 六、 采购公告发布日期:****年**月**日 七、 预算总金额:******* 八、 废标理由:标项*:******不符合审查要求,未提交投标保证金交款证明材料,有效供应商不足三家 九、 评审小组成员名单:杨圣,何婷婷,宋志琴,李龙,魏立征 十、 其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。*、其他事项无 十一、 联系方式*、采购代理机构名称:新疆****** 联系人:张海涛 联系电话:***********传真: 地址:北京南路华东大厦*楼 *、采购人名称:呼图壁县教育局联系人:顾玉超 联系电话:*********** 传真: 地址:呼图壁县教育局