北京西城外交部通用设备采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

外交部通用设备采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:外交部通用设备采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:****.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:接入千兆光口交换机未提供有效的工业和信息化部颁发的电信设备进网许可证(所投产品型号与证书型号不符) 投标文件第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求 供应商名称: ****** 供应商地址: 北京市海淀区学院路**号 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *******主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * 安全认证网关 兴唐 SDT****-* ** ****** 完全满足招标文件要求 * 汇聚千兆光口交换机 华为 S****-H**S*Q ** ***** 完全满足招标文件要求 * 接入千兆光口交换机 华为 S****-H**S*Q ** ***** 完全满足招标文件要求 * 服务器千兆电口交换机 华为 S****-H**T*XC ** ***** 完全满足招标文件要求 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 聂明(组长),刘宪进,马燕生,罗宏,孙远,苏晓娟,黄体茂 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中华人民共和国外交部 地 址:北京市北京市朝阳区北京市朝阳区朝阳门南大街*号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 王震 ***-******** 负责人: 刘士伟 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 王伟 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 中央国家机关政府采购中心 ****年*月*日
查看隐藏内容