重庆长江师范学院2023年专项维修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长江师范学院****年专项维修工程中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址长江师范学院****年专项维修工程 中标候选人公示 (公示期:****年**月*日至****年**月**日)项目标段名称长江师范学院****年专项维修工程最高限价(或招标控制价)(元)?******.**元项目编码*********************招标公告编号/招标人长江师范学院招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名四************.****日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。秦川二级建造师川****************第二名************.****日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。黄有权二级建造师川****************第三名************.****日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。邱鸿二级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:四****** 企业资质等级:建筑工程施工总承包叁级第二中标候选人:****** 企业资质等级:建筑工程施工总承包叁级第三中标候选人:****** 企业资质等级:建筑工程施工总承包叁级 招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:雅筑******因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,所提交的项目经理安全生产考核合格证书的有效期已过期,为无效证书。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 ***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 ******在规定的时间内未提交投标保证金,因评审点投标保证金不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 投标人应按投标人须知前附表第 *.* 款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:长江师范学院(联系人:黄老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 长江师范学院****年 **月**日 招标代理机构(盖章):**********年 **月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容