福建泉州【中标公示】霞浦县水门片区老旧小区改造配套设施项目(一期)
查看隐藏内容(*)需先登录
【中标公示】霞浦县水门片区老旧小区改造配套设施项目(一期)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址霞浦县水门片区老旧小区改造配套设施项目(一期)中标候选人公示本工程于****年*月*日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:霞浦县水门畲族乡人民政府 地 址:福建省宁德市霞浦县水门畲族乡后街**号联系人:马先生电 话:***********招标代理机构: ******地 址: 福建省泉州市石狮市湖滨街道子芳路长福豪富华大厦七楼联系人: 林女士电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:霞浦县水门片区老旧小区改造配套设施项目(一期) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因无 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:福******投标报价:******* 元质量:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准工期:***日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:福******项目负责人姓名及其证书名称和编号:任羿 二级注册建造师(建筑工程)(闽**************** )六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。 *.项目负责人(即项目经理,)须具备有效的不低于贰级建筑工程专业注册建造师执业资格,并具备有效的安全生产考核合格证书(B证)七、评标委员会成员名称:陈为建(组长)、陈久辉、林福源、卢丽娟、郑少清 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容*、中标人名称:福******,中标金额:*******.** 元(其中含暂列金额******元,专业工程暂估价*元)*、本项目K值为*.**%;*、中标候选人资质等级:建筑工程施工总承叁级;*、项目负责人:任羿(闽****************)、技术负责人:张光斌(证书编号:***********);*、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标若干规则(试行)》(闽建[****]*号)第二十八条的规定。*、监管部门:霞浦县住房和城乡建设局 地址:霞浦县太康路***号 电话:****-*******十、公示时间****年*月*日 至 ****年*月**日