浙江杭州氢能创新中心一期酒店店招及标识标牌项目中标候选公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

氢能创新中心一期酒店店招及标识标牌项目中标候选公示项目编号/招标方式公开招标工程名称氢能创新中心一期酒店店招及标识标牌项目招标人******招标代理机构嘉兴市******中标候选人******//中标候选人排序第一名第二名第三名投标总价(万元)***.****//企业资质符合招标文件要求//交货时间**日历天(具体根据采购人要求)。//被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按招标文件要求提供业绩证明材料,资格审查未通过。嘉兴港区******未按招标文件要求提供业绩证明材料,资格审查未通过。开标时间****年*月*日**:**时招标人(公章)公示时间****年*月*日—****年*月**日备注监督电话******纪委****—********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容