河南洛阳2023年洛宁县小界乡0.5万亩高标准农田建设项目(1标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中小微企业融资申请一、开标信息: 第一中标候选人:四****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:***日历天 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:***日历天 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:***日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:******,授权委托书中委托代理人未按要求签字或盖章。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 ** **.* ** **.* **.* 综合部分 ** ** ** ** **.* 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 ** ** ** **.* **.* 综合部分 ** **.* ** ** **.* 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 ** **.* ** **.* **.* 综合部分 ** ** ** ** ** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:刘福贵 执业资格证书名称及编号:水利水电工程川**************** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:陈丽丽 执业资格证书名称及编号:水利水电工程 豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:谷德恩 执业资格证书名称及编号:水利水电工程 豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:水利水电工程施工总承包三级,D*********;体系认证:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书职业健康安全管理体系认证证书。信用等级证书AAA:****年-****年,****年-****年。业绩:*.****年洛宁县*.*万亩高标准农田建设项目 (*-*标段)三标段,*.嵩县水利局嵩县****年披耕地水土流失综合治理工程土建项目(第六标段至第十标段)十标段,*.****年洛宁县河底镇西原村饮水安全巩固提升项目,*.洛宁县****年大中型水库移民后期扶持项目。 第二中标候选人:水利水电工程施工总承包二级,D*********。体系认证:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书职业健康安全管理体系认证证书。信用等级证书AAA:****年-****年,****年-****年,****年-****年。业绩:*.洛宁县洛南灌区水毁修复工程,*.新安县****年农村饮水安全巩固提升工程三标段,*.渑池县英豪镇****年*.**万亩高标准农田建设项目一标段。 第三中标候选人:水利水电工程施工总承包三级,D*********。体系认证:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书职业健康安全管理体系认证证书。信用等级证书AAA。业绩:汝南县三桥镇****年*.*万高标准农田建设项目第一标段。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛宁县农业农村局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:洛宁县农业农村局 联系人及电话:王先生****-******** 代理机构:****** 联系人及电话:赵先生****-******** ****年**月**日依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
查看隐藏内容