山东威海戚家庄污水泵站迁移工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
戚家庄污水泵站迁移工程预中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:威海市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示 项目编号: sg********* 招标方式: 公开招标 项目名称: 戚家庄污水泵站迁移工程 不分标段 招标单位: ****** 招标代理单位: ****** 建设规模: ***.**平方米 工程地址: 威海市环翠区海滨中路西,即墨路北侧 工期(天): ****年**月**日具备通水运行条件,****年**月**日工程整体完工。 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 威海市公共资源交易中心交易一厅 资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******车晓娜通过 *******张利敏通过 *******王德卓通过 *威海市水******谢继斌通过 *威海经******王思德未通过项目经理一级建造师注册证书超出使用有效期 资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分威海市水*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.*** 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 威海市水******谢继斌***.******.***.**第一中标候选人 ******车晓娜***.******.***.**第二中标候选人 ******王德卓***.******.***.**第三中标候选人 业绩 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 威海市水****** *威海市柳林净水厂深度处理工**************.**赛晓晖 *金线顶新建污水泵站工程施**************.**张凡 *龙山净水厂配套取水泵站工**************.**张继红 *威海市崮山净水厂深度处理工程施**************.**江春雨 *威海市临港区污水处理厂扩建改造工程设备采购及安装工程*******.**魏峰立 *威海市初村污水处理厂三期扩建工程施工**************.**邓威 ****** ****** 项目班子成员 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 威海市水****** *谢继斌项目经理鲁****************市政公用工程 *谢继斌安全考核证鲁建安B (****)*******鲁建安B (****)******* *初慧琴技术负责人鲁************鲁************ *王栋超安全员安全考核证安全考核证 *周榆众施工员*********市政 *夏梦凡质检员**************************** *孔超材料员****************** *宋龙龙资料员****************** ****** *车晓娜项目经理鲁****************市政公用工程 *车晓娜安全考核证鲁建安B(****)*******市政 *丛大卫技术负责人鲁***************市政公用工程 *李永超安全考核证鲁建安C(****)*******市政 *闫家宝施工员*********市政 *杨景辉材料员**************市政 ****** *王德卓项目经理鲁****************市政公用工程 *王德卓安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *姜永辉技术负责人鲁***************市政公用工程 *李明安全员鲁建安C*(****)*******市政 公示说明: 公示时间: ****-*-* **:**:* - ****-*-** **:**:* 监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 公示说明: ****年*月*日