青海西宁西宁市政府网站集约化平台运维项目(第二次)比选失败公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告详情公示标题 :西宁市政府网站集约化平台运维项目(第二次)比选失败公示创建日期:****-**-** **:**:**是否终止:否西宁市政府网站集约化平台运维项目(第二次) 比选失败公示项目名称:西宁市政府网站集约化平台运维项目(第二次) 项目编号:【****】QH*****号 参选文件递交截止时间(即唱价时间):****年*月**日*时**分。 截止参选文件递交截止时间,共*家参选人上传了参选文件。经评审,无参选人通过初步评审。本项目比选失败。 否决参选情况: ******:未缴纳参选保证金 ******:未缴纳参选保证金特此公示。比选人:******西宁分公司 联系人:朱帆 电 话:*********** 比选代理机构:青海盛信****** 项目负责人:沈婷 联系电话:*********** 联系邮箱:qhsxtxjsjl@***.com****年*月**日
查看隐藏内容