福建福州福建省闽江针织有限公司消防器材采购项目结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJKZB-********* 采购项目名称:******消防器材采购项目 二、项目废标/流标的原因 各投标人资格性审查均合格。其中“福******”技术偏离未逐项响应;根据招标文件《第三章 招标内容及要求》四、其他事项:“*、招标文件中“技术和服务要求”内容均不允许负偏离,投标人应逐项、如实填写《技术和服务要求响应表》,否则按无效投标处理。”,故“福******”按无效投标处理;其中“******”、“福******”、“******”均未提供CCC认证证书复印件及第三方检测机构出具的检测报告复印件;根据招标文件《第三章 招标内容及要求》二、技术和服务要求(一)采购清单一览表品目号*-**:逃生救援绳“钢丝内芯,直径**mm,钢丝直径*mm、长**米;须投标文件中提供CCC认证证书复印件及第三方检测机构出具的检测报告复印件。”,故“******”、“福******”、“******”按无效投标处理;故本项目有效供应商不足法定要求,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******      地址:福州市闽侯县南屿镇桐南村浦头湾**号         联系方式:陈先生 ****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区五四路***号环球广场A区**层             联系方式:田雪丽、欧文浩、黄姝琳****-********             *.项目联系方式 项目联系人:田雪丽、欧文浩、黄妹琳 电 话:  ****-********
查看隐藏内容