山东济南济南市公用事业发展中心办公室多媒体整体改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市公用事业发展中心济南市公用事业发展中心办公室多媒体整体改造项目成交公告一、项目名称:济南市公用事业发展中心办公室多媒体整体改造项目二、分包名称:无分包 办公室多媒体整体改造三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGFW**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************济南市高新区天泺路**号A座***室九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******办公室多媒体整体改造*******.****** 十、采购小组成员名单: 胡伯乐, 王德民, 朱鹏 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *济******通过 *******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供强制节能认证证书;(专家二):未提供强制节能认证证书;(专家三):未提供政府强制节能认证证书;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **************** *济*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *视频(电视、电话)会议室建设工程济南市应急管理局****-**-** *济南市住房和城乡建设局会议设备及视频会议系统维保服务合同济南市住房和城乡建设局****-**-** *济南市住房和城乡建设局会议设备及视频会议系统维保服务合同济南市住房和城乡建设局****-**-** *济南市住房和城乡建设局会议室升级改造济南市住房和城乡建设局****-**-***.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *济******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市公用事业发展中心 地 址: 历下区龙洞路龙奥大厦E区**** 联系人: 宋康 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市高新区三庆财富广场D座*楼 联系人: 王一茹 联系方式: *********** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: ***报价明细表.pdf 专家评审费.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日 关闭本页
查看隐藏内容