湖南长沙岳阳学院项目(二期)第七标段项目工程总承包 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,岳******岳阳学院项目(二期)第七标段项目工程总承包公开招标项目已于****年*月*日在岳阳市公共资源交易中心开标、评标,本招标项目采用湘建监督【****】**号文件规定的“综合评估法”,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年*月*日至****年*月**日。招标人:岳******联系电话:****-*******代理机构:******联系电话:****-*******监管部门:岳阳市建设工程招标投标管理办公室联系电话:****-*******。中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称施工:******设计:深******施工:******设计:******施工:浏阳市******设计:天津******投标报价(万元)***.******.***.******工 期***天***天***天详细评审得分情况总分***.******.***.**技术方案***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**投标报价***.******.***.**类似业绩资格业绩资兴市第一人民医院传染病区建设项目衡阳市第一高级技工学校公共实训基地项目工程总承包浏阳市关口街道泰安小学建设项目独立投标人(设计资质)或联合体中设计单位*、大鹏中心小学改扩建工程*、珠光小学改扩建(设计)*、衡阳市第一高级技工学校公共实训基地项目工程总承包*、岳阳县第一中学集英学校建设项目建筑设计*、天津市第九十五中学(含国际部)工程*、义乌復元老年康复医院 EPC 施工总承包工程独立投标人(施工资质)或联合体中施工单位*、资兴市第一人民医院传染病区建设项目*、汨罗国际广场一期(民泰恒生中心)总承包工程*、长沙宁儿妇产医院二期配套综合楼*、中南总部基地*#栋总包工程*、浏阳市关口街道泰安小学建设项目*、浏阳市新弘学校一期(*#、*#、*#、*#)栋工程获奖情况设计获奖情况///施工获奖情况///项目总承包负责人姓名姚 迎张 朗陶 伟证书名称及编号贰级注册建造师/湘************贰级注册建造师/湘 ************贰级注册建造师/湘 ************施工项目负责人姓名姚 迎张 朗陶 伟证书名称及编号贰级注册建造师/湘************贰级注册建造师/湘 ************贰级注册建造师/湘 ************设计负责人姓名谢周武阎 焱张 杰证书名称及编号一级注册建筑师***********一级注册建筑师***********一级注册建筑师***********投标担保信息担保机构中国******************经营地址湖南省岳阳市南湖广场西邕园路*号商务楼第*层湖南省岳阳市岳阳楼区南湖游路*号四楼岳阳市经济开发区康王工业园奇康路**号联系电话***************进入投标报价评审的投标人技术标得分情况(不排序)序号投标人名称评审项目评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**施工:******设计:深******总承包方案***.******.***.*****.*设计方案***.******.***施工组织设计***.******.***.***.**施工:湖******设计:******总承包方案***.******.***.***.*****设计方案***.******.***.*施工组织设计***.******.***.***.**施工:浏阳市******设计:天津******总承包方案***.******.***.***.******.***.*设计方案***.******.***.*施工组织设计***.******.***.**施工:湖******设计:******总承包方案***.******.***.*******.*设计方案***.******.***.*施工组织设计***.******.***.***.**施工:******设计:******总承包方案***.******.***.***.******.***设计方案***.******.***.***.*施工组织设计***.******.***.*被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标人名称否决依据和原因*施工:岳阳市******设计:******资格评审否决投标(类似工程业绩考核要求依据不满足,投标文件中未提供业绩中标通知书)公示期内如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发(****)***号的有关规定,向招标人或招标代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人即确定排名第-名的中标候选人为中标人。
查看隐藏内容