黑龙江哈尔滨北大荒集团牡丹江医院应急救治类设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告 项目编号:BDH*********-* 北大荒集团牡丹江医院应急救治类设备采购项目已于****年*月*日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:北大荒集团牡丹江医院应急救治类设备采购项目 (二)采购方式:竞争性谈判 (三)公示时间:****年*月*日至****年*月*日 二、评标结论 因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。 三、被否决情况 资格审查通过*家。未通过原因:哈尔滨市瑞******谈判响******未提供“医疗器械生产许可证”。黑龙******响应文件中呼吸机型号CWH-****“医疗器械注册证”已过有效期。 四、联系方式 *.采购人名称:北大荒集团牡丹江医院             地 址:鸡西市密山市永固路 联 系 人:孙先生             联系方式:****-*******             *.招标代理机构名称:******             地  址:哈尔滨市香坊区珠江路**号             联 系 人:孙先生 联系方式:****-******** ****** ****年*月*日
查看隐藏内容