河南焦作博爱县2023年农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受博爱县水利工程建设管理局的委托,就博爱县****年农村饮水工程维修养护项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、招标项目名称:博爱县****年农村饮水工程维修养护项目二、招标编号:焦公资工程S****-***三、招标公告发布的媒介及日期:本项目招标公告于****年*月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省水利厅网》《焦作市水利网》《焦作市公共资源交易中心网》上发布四、评标信息:*、评标日期:****年*月*日*、评标地点:焦作市公共资源交易中心评标三室五、中标候选人:第一中标候选人:******得分:***.**分投标报价:*******.**元 项目经理:王亚敏注册编号:豫****************工期:**日历天质量:合格。第二中标候选人:******得分:***.**分投标报价:*******.**元 项目经理:马超注册编号:豫************工期:**日历天质量:合格。第三中标候选人:******得分:***.**分投标报价:*******.**元项目经理:郭心艳注册编号:豫************工期:**日历天质量:合格。六、废标原因:******************未提供财务情况说明书;******:未提供****年度财务情况说明书。七、所有投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分**********.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南省*********.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**八、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分投标报价排序**********.******.***河南*********.******.************.******.************.******.***河南省*********.******.***河南*********.******.************.******.***九、结果公告期限:****年*月*日到****年*月**日十、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十一、联系人及联系方式:招标人:博爱县水利工程建设管理局联系人:苗先生电话:****-*******地址:博爱县综合办公楼东配楼*楼招标代理机构:****** 联系人:陈先生联系方式:***********地址:河南省焦作市城乡一体化示范区中纬路**号斯达工业园*号楼E区*楼十二、监督单位博爱县水利局 电话:****-*******博爱县水利工程建设管理局**********年*月*日
查看隐藏内容