安徽合肥安徽省皖南康复医院(芜湖市第五人民医院)污水处理运营管理外包服务中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安徽省皖南康复医院(芜湖市第五人民医院)污水处理运营管理外包服务成交结果公告 一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:安徽省皖南康复医院(芜湖市第五人民医院)污水处理运营管理外包服务 三、成交信息 供应商名称:华夏****** 供应商地址:合肥市包河区滨湖新区庐州大道与贵阳路交口万达未来塔B座****-****室 成交金额:******.**元/年 四、主要标的信息服务类名称:安徽省皖南康复医院(芜湖市第五人民医院)污水处理运营管理外包服务服务范围:安徽省皖南康复医院(芜湖市第五人民医院)污水处理站运维托管全部内容,污水处理站的范围界定为污水站格栅渠进水口(含)至污水站排口(含)服务要求:免费提供污水处理运行所需的药剂、试剂、材料等,所有设备的维修、 维护保养及污水站内进出水管网等的运行维护服务,污泥管网维修、压滤收集处理,空气及土壤污染防治,水质检测及分析化验,运维人员配备及管理(运维人员工资福利、安全防护、安全管理、运维方案及记录、技术资料等档案管理、信息汇报等保证正常运维的所有内容)服务时间:三年,合同一年一签服务标准:严格执行《医疗机构水污染物排放标准》要求五、评审专家名单: 蒋志浩、夏海军、顾施近 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:成交价×*.*% 收费金额:****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 (一)招标方式:竞争性磋商 (二)是否中小微企业成交:否 (三)成交供应商业绩:安徽中医药大学第一附属医院污水处理托管运营服务项目;淮北矿工总医院污水处理站托管运营服务项目。 (四)被否决单位及原因:******,二次报价超过一次报价,作无效标处理。 (五)若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: *.质疑材料应当包括以下内容: (*)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); (*)被质疑人名称; (*)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)必要的法律依据; (*)提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 *.有下列情形之一的,不予受理: (*)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; (*)提起质疑的时间超过规定时限的; (*)质疑材料不完整的; (*)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:安徽省皖南康复医院(芜湖市第五人民医院) 地址:芜湖市镜湖区赭山东路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:安徽****** 地址:安徽省合肥市高新区长江西路***号昌河大厦*层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:汪伟 电话:*********** 十、附件 主要标的信息
查看隐藏内容